synottip

Аргентина и Германия играют важные матчи, чтобы остаться в группе; Португалия начинает WC против Ганы

Большой футбольный фестиваль в Катаре только набирает обороты. Первая неделя игр Чемпионата мира по футболу (ЧМ) подходит к концу, но любителей спорта ещё ждет немало жарких и непредсказуемых поединков.

Португалия – Гана

Уже в четверг вечером (в 18:00) первый свой матч на ЧМ сыграет принципиальная Португалия с Криштиану Роналду во главе. Национальная сборная столкнется с не такой сильной, но зрелой Ганой. Не стоит недооценивать соперника – чемпионат стартовал пару дней назад, но сюрпризов уже было немало. Португалия и Уругвай считаются фаворитами в группе H. Эта игра, в которой Португалия постарается набрать все три очка. Букмекеры оценивают шансы Португалии на победу с коэффициентом 1.45, а на победу Ганы — 8.14. Гана будет считаться победителем, даже если они найдут способ выстоять и сыграть вничью.

Аргентина — Мексика

Аргентине отступать некуда – команда стартовала с неожиданного поражения от Саудовской Аравии (1:2). Остальные сражения ведутся против команд, жаждущих продвинуться вперед и способных на это. Аргентина закроет групповой этап матчем с Польшей, но сначала сыграет с Мексикой. Соперники по группе сыграли вничью (0:0) и каждая команда получила по одному очку. Аргентина встретится с Мексикой на футбольном поле в субботу вечером (21:00). Излишне говорить, что Лионелю Месси и Аргентине нужна победа – ничья или поражение сохранят лишь теоретические шансы на проход в следующую стадию турнира. Соответственно — вероятность выхода в 1/8 финала будет близка к нулю, если не будут набраны максимальные три очка. Аргентина с коэффициентом 1.60 считается явным фаворитом этой дуэли, в то время как Мексика попытается доказать обратное со своим коэффициентом 6.25.

Испания — Германия

Самый ожесточенный и ожидаемый поединок состоится в Катаре в воскресенье (21:00). На поле можно будет наблюдать за игрой, исход которой непредсказуем. Шансы Испании на победу оцениваются с коэффициентом 2.40, а Германии с коэффициентом 2.91. Коэффициент ничьи равен 3.71. Испанцы разгромили беспомощную Коста-Рику 7:0 в первом же матче, а немцы неожиданно капитулировали перед Японией 1:2. Испания подтвердила свой статус, а игра Германии оказалась неудачной и пути назад у сборной больше нет. Если Германия не наберет три очка, то мечта о победе в турнире, скорее всего, останется только мечтой. Германия была в тройке лучших в последних четырех из пяти ЧМ, даже выиграв титул в 2014 году. Высока вероятность того, что один из главных фаворитов турнира завершит выступления на ЧМ, уже на стадии группового этапа.

Делай ставки на ЧМ 2022 по футболу, на сайте «synottip.lv» и получай четыре ставки без риска!