synottip

Все или ничего: судьба чемпиона Латвии по мужскому волейболу решится в пятом матче серии

Все или ничего: судьба чемпиона Латвии по мужскому волейболу решится в пятом матче серии

Чемпионат Латвии по волейболу среди мужчин достиг своей кульминации. Команда RTU/''Robežsardzes''/''Jūrmala'' сумела дважды отыграться в финальной серии против ''Ezerzeme''/DU, и теперь для определения чемпиона необходим пятый - последний матч. Игра назначена на среду (сегодня вечером) или же 19 апреля (в 19:30).

Серия началась 8 апреля, когда матч в пяти сетах выиграл ''Ezerzeme''/DU. Позже команда из Юрмалы выиграла дома в четырех сетах. Даугавпилсские волейболисты снова захватили лидерство в серии, но в четвертой игре снова проиграли. В последней игре даугавпильчани не смогли справиться с атакой Матисса Габдуллина, который набрал четыре из последних пяти очков команды.

Следует отметить, что все четыре игры серии завершились домашним триумфом. Будет ли то же самое в решающей пятой игре? В этой серии болельщики команды ''Ezerzeme''/DU были особенно на высоте, даже на выездах перекрикивая болельщиков соперников. Теперь все решится в Даугавпилсе.

Хозяева поля команда ''Ezerzeme''/DU считается небольшим фаворитом. Однако следует учитывать преимущество поля и тот факт, что до сих пор оно было решающим фактором. Чемпионат по волейболу еще никогда не был таким захватывающим, как сейчас, поэтому мы приглашаем Тебя следить за ним в одном из уютных спорт-баров ''SynotTip''. Пусть победит сильнейший!

Регистрируйся на ''synottip.lv'', делай взнос с кодом ''sports30'' и получи три 10 EUR ставки без риска и 10% кэшбэк до 100 EUR!