synottip

Лучшие команды английской Премьер-лиги проводят важные матчи

30 и 31 марта мир захватит футбол. В английской Премьер-лиге запланировано десять матчей. Предлагаем небольшой экскурс в график игр.

Вечером 31 марта (в 16:00 по латвийскому времени) вице-лидер — «Ливерпуль» — примет на своем поле команду «Брайтон». Пока «Ливерпуль» находится на втором месте, «Брайтон» занимает восьмую позицию. Клубу нужно еще 11 очков и три позиции, чтобы квалифицироваться хотя бы в Лигу Европы. Последние три встречи не были удачными для команды «Ливерпуль». «Брайтон» в двух матчах отличился, а последний матч завершился ничьей.

Лидером «Ливерпуля» является Мохаммед Салах, который с 15 голами делит звание третьего лучшего голкипера во всей лиге. «Брайтон», тем временем, демонстрирует сплоченную командную игру. Игроки не задумываются о своих индивидуальных достижениях. Несмотря на то, что «Ливерпуль» находится выше в турнирной таблице, «Брайтон» может удивить. В совместных встречах клубу в последнее время везло.

«Ливерпуль» считается ярко выраженным фаворитом. На победу команды коэффициент составляет 1.36. На триумф «Брайтона» оставлен коэффициент в размере 6.80, а на ничью — 5.40.

Вечером 31 марта (в 18:30 по латвийскому времени) состоится увлекательная дуэль с очень высокими ставками. Лидер лиги — лондонский «Арсенал» — в гостях будет мериться с силами против обладателя третьего места «Манчестер Сити», отстающим от своего соперника всего на одно очко. От исхода этого матча зависит, какая команда будет находиться на первом месте.

В этом календарном году команды встретятся впервые, однако в 2023 году клубы провели пять матчей между собой. Трижды в прошлом году побеждал «Сити», один раз — «Арсенал», а один матч завершился ничьей. Дуэль обещает быть особенно захватывающей, так как Манчестер представляет лучший голкипер чемпионата Эрлинг Холлан. Нападающий норвежского происхождения в текущем сезоне уже забил 18 голов. Бразды правления «Арсеналом» пока берет на себя 22-летний британец Букайо Сака.

Букмекеры уверены, что победу одержит команда «Сити», и эта вероятность оценивается с коэффициентом 1.76. На победу «Арсенала» оставлен коэффициент 4.27, а на ничью — 3.80.

Информируем, что в одном из уютных спорт-баров «SynotTip» у Тебя есть возможность следить за ходом некоторых увлекательных спортивных событий.

Регистрируйся на сайте «synottip.lv», пополни счёт с помощью кода «sports30» и получи три ставки без риска по 10 EUR и 10% кешбэк от суммы проигрыша до 100 EUR!